30.10.2018// ЖКХ

Системы наружного освещения модернизируют в Котельниках

Власти Котельников планируют модернизировать системы наружно освещения городского округа, уже определен подрядчик, передает Р?АМО.

По данным технического задания, центр по организации закупок Котельников разместил заявку на выполнение работ по модернизации электросетевого хозяйства и систем наружного освещения на территории муниципалитета. Начальная (максимальная) цена контракта была порядка 1,1 миллиона рублей. ?сточник финансирования – бюджет городского округа.

В рамках контракта необходимо выполнить электромонтажные работы. Аукцион провели 25 октября. Участниками закупки могли быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

По итогам аукциона контракт планируют заключить с ООО «ОМ-ЭНЕРГО», компания стала победителем. Она предложила выполнить работы за 700 тысяч рублей.