30.10.2018// ЖКХ

Состояние техники аварийно-ремонтных подразделений ЖКХ оценили в Электростали

Комиссию по приему техники возглавил начальник управления планирования и реализации мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства министерства ЖКХ Московской области Алексей Рубцов. Совместно с начальником управления городского жилищного и коммунального хозяйства администрации Александром Гогошидзе и руководителями обслуживающих предприятий была проверена готовность аварийной и прочей специализированной техники к работе в зимних условиях.

«Более 20 единиц коммунальной техники и 50 специалистов городских служб Электростали приняли участие в ежегодном областном смотре готовности аварийно-ремонтных подразделений жилищно-коммунального хозяйства, который проводится по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Особое внимание уделялось укомплектованности штатного расписания аварийно-ремонтных подразделений персоналом, оснащению техникой и оборудованием, наличию, состоянию и соответствию утвержденной номенклатуре аварийного запаса материально-технических средств. По результатам проверки состояние коммунальной техники в Электростали оценено на 0,95 при высшей оценке – 1», - сказал Гогошидзе.

Он подчеркнул, что в ноябре 2018 года Электросталь получит от областного руководства пять единиц новой техники для аварийно-ремонтных бригад.